Интимное видео Бритни Спирс

21 Votes | Average: 3.14 out of 521 Votes | Average: 3.14 out of 521 Votes | Average: 3.14 out of 521 Votes | Average: 3.14 out of 521 Votes | Average: 3.14 out of 5 (голосов:21, средний: 3.14 из 5)
Loading ... Loading ...
Просмотров:2133

Согласно версии журнала “In Touch”, парень, с которым Бритни познакомилась на Гавайях в июне, готов сделать запись их совместного секса достоянием публики
Журнал сообщает, что 28-летний житель Гавайских островов познакомился с Бритни 7 июня в отеле “Четыре сезона” на побережье острова Kona-Kohala. После продолжительного общения в баре, они с поп-принцессой переместились в номер, где парень без ведома певицы и записал на скрытую камеру их интимную связь.

Сам виновник откомментировал это как :”Ничего особого не было, это была случайная 25 минутная связь, после чего мы сразу вырубились спать”.

К сожалению поклонников Бритни уже ничем не удивишь. Остается надеяться, что эта запись - всего лишь выдумка и у Спирс еще осталось чувство собственного достоинства. Хотя памятуя последние события вокруг певицы, даже появление подобной записи не испортит ее репутацию еще больше.

Источник: Hollywood.com