Цитаты.

1 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 5 (голосов:1, средний: 5 из 5)
Loading ... Loading ...
Просмотров:1289

: у меня тут кот орёт, когда я подхожу, он прячется
: играет?
: играет или вредничает
: а он часто вредничает?
: да вроде не очень
: ему наверное скучно
: пора взять кусочек газеты и нитку?
: угу, пасть газетой заткнуть и ниткой удушить

—-

А дело в том, что какой-то умный человек в штабе партизанского движения приказал использовать в радиограммах максимально возможное количество орфографических ошибок, а поскольку в немецко-русских словарях слов «овтамат», «сомалет» и «бранетранспонтер» не было,
, немцы их и не понимали, не говоря уже о том, как такие вариации затрудняли разгадку даже простейшего шифра. Так русская беззалаберность в очередной раз победила немецкий орднунг.
это грязный пиар паднокаффскаго сленга
и чо дальше
шифровка из генштаба: превед кросавчег медведев можиде начинадь атсчитод

—-

Заголовок: “Попасть на кладбище станет легче”. В статье рассказывают о ремонте дорог… http://avtodrom74.ru/show_article.php?id=3505 Они вообще думают головой?
Хоб, все логично: дорогу отремонтируют, ездить станут быстрее. Станут ездить быстрее - количество аварий станет больше. Все логично.
Не так - дорогу отремонтируют, люди перестанут попадать колесами в ямы, перестанут улетать и переворачиватья - аварий станет меньше. Тоже логично.
Где ты видел отремонтированные дороги без ям?

—-

AxeL: У меня вообще все мысли про магазин только…
Lupus: …а должны были - про девок :)
AxeL: Про девок тоже мысли…
AxeL: Где взять уборщицу и кассира…
Lupus: ну возьми их на письменном столе :)

—-

germanik
я не жил в общаге, потому, что учился в своем городе :)
germanik
Один раз, правда мы зависли в общежитии второго что ли мединститута. На третьи сутки нас пришли выселять с милицией. Я пытался прикинуться студентом, но безуспешно :)
germanik
Общежитие было женским